Где найти технические регламенты, указанные в пункте 1 части 10 статьи 4 223-ФЗ?

Подскажите, пожалуйста, что за технические регламенты, указанные в пункте 1 части 10 статьи 4 223-ФЗ и где их можно взять?

, Алексей, г. Тверь
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Таких ТР очень много, взять их можно в интернете. Но Вам нужно под конкретный товар который вы будете поставлять или просить поставить искать свой ТР.

Например:

Технический регламент ТС «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности упаковки» (ТР ТС 005/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности пиротехнических изделий» (ТР ТС 006/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (ТР ТС 007/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (ТР ТС 009/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011)

Технический регламент ТС «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011)

Технический регламент ТС «О безопасности оборудования для работы во

Технический регламент ТС „О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту“ (ТР ТС 013/2011)

Их много