Какого образца должна быть печать для СМИ, оформленного на физическое лицо?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: я зарегистрировал сетевое СМИ как физическое лицо. Для составления редакционных заданий и выдачи пресс-карт мне нужна печать. Что это должна быть за печать? Могу ли я использовать печать компании, официально не имеющей отношения к моему СМИ, или мне нужно сделать личную печать с ФИО и ИНН? И если второй вариант, то что там должно быть указано?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кучеренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Печать, для физических лиц законом не установлена.

Поэтому для физического лица имеет силу только подпись.

Если для некоторых документов необходима печать:

1. Вы можете изготовить печать на физ.лицо (юридическую силу будет иметь только подпись, но печать не будет давать повода для долгих объяснений в организациях)

2. Вы можете изготовить факсимильную печать, у нее есть юридическая сила

3. Заверить свою подпись у нотариуса

Печать какой компании Вы планировали в случае чего ставить? Вашей? Какой род деятельности у компании?