Как зарегистрировать жену на своей части жилплощади без собственников?

здравствуйте! уменя такой вопрос уменя жена гражданка санкт питербурга нет регистрации магу я ее зарегестрировать без собствеников на свою часть жил площади !

, ВАЛЕРИЙ,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как зарегистрировать жену на своей части жилплощади без собственников? здравствуйте! уменя такой вопрос уменя жена гражданка санкт питербурга нет регистрации магу я ее зарегестрировать без собствеников на свою часть жил площади!
ВАЛЕРИЙ

здравствуйте,

нет, не можете. регистрация в жилом помещении возможна только с согласия всех его собственников.