Как наказать убийцу, если не было свидетелей?

Здравствуйте!У меня убили маленькую собачку,ее убила 17 летняя девушка она сначала душила ее руками а потом повесила на скакалке на дерево и в эту же ночь удушила у нескольких людей кошек,а потом хвасталась молодежи .Я звонила участковому он сказал что никто не будет свидетелем и что нечего не сделаешь.У меня трое маленьких детей они так сильно плакали и до сих пор скучают.Как мне наказать эту убийцу подскажите пожалуйста?

, Нина, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А какие доказательства этого есть?

Нина
Клиент, г. Самара

Только то что она сама на улице хвасталась молодежи как всех душила.

Нина

Тогда шансов не вижу

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Нина!

Если у Вас были документы на собаку, то можно попытаться взыскать с этой девушки, а точнее — с её родителей компенсацию за имущественный (материальный) вред.

Но это больше возни, чем результата. Надо обращаться в полицию. Потом разочаровываться постановлению о отказе в возбуждении уголовного дела… Потом в суде опрашивать всех, кто что-то видел. И всё равно — мало доказуемо… увы…