Как понять выписку из документа по электронному аукциону?

Подскажите, пожалуйста, как понять данную вырезку из документации к электронному аукциону:

В случае, предусмотренном частью 23 статьи 68 Закона, победителем электронного аукциона признается его участник, который предложил наиболее высокую цену за право заключения контракта и заявка на участие в аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.

, Виктор Андреевич, г. Дмитров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, как понять данную вырезку из документации к электронному аукциону: В случае, предусмотренном частью 23 статьи 68 Закона, победителем электронного аукциона признается его участник, который предложил наиболее высокую цену за право заключения контракта и заявка на участие в аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.
Виктор Андреевич

это означает, что участник может предложить уплатить заказчику денежные средства за право заключения контракта.