Как прописаться к жене и 2 м детишкам на 31 кв.м?

Здравствуйте! меня зовут Максим моя супруга и 2-е наших несовершен.л-х детей прописанны в 1-ой квартире.площадью 31 кв.м.квартира по соц.найму.Я тоже хотел прописатся но мне отказали .сотр.фмс сказала что мало квадратов в жил.площади.как быть. заранее спасибо!

, максим, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте! меня зовут Максим моя супруга и 2-е наших несовершен.л-х детей прописанны в 1-ой квартире.площадью 31 кв.м.квартира по соц.найму.Я тоже хотел прописатся но мне отказали.сотр.фмс сказала что мало квадратов в жил.площади.как быть. заранее спасибо!
максим

Добрый день, вам отказано неправомерно. Подайте еще раз заявление и попросите письменный мотивированный отказ. При необходимости, обращайтесь в суд с административным иском.