Может ли заемщик признавать кредитный договор не заключенным? Каковы шансы?

Несколько лет назад была оформлена кредитная карта в банке Тинькофф. Подписывала заявку, договора не было. В заявке не было информации об условиях договора, не было процентной ставки. В настоящий момент существует большая задолженность, ежемесячные платежи уплачиваются не в полном размере. От банка постоянно поступают звонки с угрозами в виде намеков на неспокойную жизнь. Недано пришло уведомление о передаче долга коллекторскому агентству. Могу ли я подать в суд для признания договора недействительным? Каковы шансы в суде?

, Наталья, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Могу ли я подать в суд для признания договора недействительным?
Наталья

такое право у вас есть.

Каковы шансы в суде?
Наталья

шанс есть всегда) но для того что давать какие-либо прогнозы, необходимо ознакомится со всеми документами.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

С какими документами Вам нужно ознакомиться, чтобы дать ответ? С выписками со счета? Договора нет.

Наталья

ознакомление это платная услуга. Если вам она нужна обратитесь в чат.

С выписками, заявка, все письма от банка.