Можно ли оспорить сделку по доверенности, если при этом были нарушены мои права?

От отца осталась доля в квартире ,у меня не совершеннолетняя дочь,занималась продажей моя тётя,так как я была занята на работе,написала доверенность!При сделки у нотариуса тётя пообещала предоставить мне жильё! В итоге она дала мне комнату у себя в доме прописала,но туда меня не пускают я вынуждена снимать квартиру! Как можно разрешить эту сетуацию?

, Татьяна, г. Омск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

вам необходимо подать исковое заявление о не чинении препятствий в пользовании комнатой по месту регистрации Более детальный ответ можно дать посмотрев все документы