Как будет проходить установление отцовства для получения наследства?

Здравствуйте. Отец умер пол года назад наследников было двое я и его сын от другой женщины с которой он не состоял в браке. У этой женщины есть дочь она утверждает что это ребёнок от моего отца. В общем она пошла в суд и подала на установление отцовства этой девочки для того чтобы она тоже могла вступить в наследство. Как будет проходить подобная экспертиза? Тоесть эксгумация или возьмут днк анализ у их сына?

, Лена, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Отец умер пол года назад наследников было двое я и его сын от другой женщины с которой он не состоял в браке. У этой женщины есть дочь она утверждает что это ребёнок от моего отца. В общем она пошла в суд и подала на установление отцовства этой девочки для того чтобы она тоже могла вступить в наследство. Как будет проходить подобная экспертиза? Тоесть эксгумация или возьмут днк анализ у их сына?
Лена

здравствуйте,

будет эксгумация и возьмут анализ у дочери, чтобы сопоставить ДНК.

Лена
Клиент, г. Москва

Вчера мне пришло извещение в суд как заинтересованое лицо я должна появиться 26. Неужели все иак быстро сделали. . Разве прокуратура вправе разрешить это так быстро?