Наказуемо ли общение с несовершеннолетней на сайте знакомств?

была переписка с девочкой, на сайте знакомств, в анкете указано 16 лет, по факту, сама сказала ей 15, фото не ее, единственное что было там, когда она спросила "ничего что мне 15 лет?", я:"ну мы же просто целоваться будем", она "можно, приезжай ко мне", я:"можно, что делать будем?", она:"ахаха, думала ты придумаешь что-нибудь))))". так вот это наказуемо?

, дмитрий, г. Москва
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В изложенной Вами переписке состав какого-либо преступления не усматривается. Однако, для поддержания правосознательности стоит ознакомиться со ст. 134, 135 УК РФ.