Когда должно прийти решение суда о признании за мной права жилого помещения?

12 июля 2016 года был суд, о признании за мной права жилого помещения, т.к, я являюсь ребенком оставшегося без попечения родителей. Когда должно прийти решение суда?

, Юлия, г. Архангельск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Когда должно прийти решение суда о признании за мной права жилого помещения? 12 июля 2016 года был суд, о признании за мной права жилого помещения, т.к, я являюсь ребенком оставшегося без попечения родителей. Когда должно прийти решение суда?
Юлия

Если Вы принимали участие в процессе, то решение суда к Вам может и не прийти. Я Вам рекомендую его получать самостоятельно. А для начала, стоит позвонить в суд и узнать, готово ли решение и вступило ли оно в законную силу.