Как написать заявления в службу судебных приставов, о единоличной оплате по исполнительному документу?

Заявление в службу судебных приставов об оплате Вами единолично по исполнительному документу . как можно написать такое заявления

, сергей, г. Тюмень
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей. Уточните пожалуйства Ваш вопрос. Не совсем понятно оч ем идет речь.

сергей
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте дело вот в чем у меня есть кредит и поручитель два месяца не платил кредит банк подал в суд.суд дал постановления типа с меня 50% с зарпла ы высчитывать и с поручителя тоже.и пристава судебные направили на работы на наши документы чтобы с нас снимал. Деньги. Я хочу сделать так чтобы только с меня снимали а не с поручителя то есть надо писать заявления только какое вот? Помогите пожалуйста

Сергей к сожалению этот вопрос Вы можете урегулировать только с банком. Судебный пристав такое заявление не примет и полномочий у него освобождать поручителя от ответственности нет. Обратитесь в банк и предложите, что Вы будете вносить суммы по больше, как бы за себя и поручителя, а в отношении него отозвать исолнительный лист.