Заключил соглашение о бронировании квартиры с застройщиком, к нему подшит основной договор, но не подписан, имеет ли он юридическую силу?

Заключил соглашение о бронировании квартиры с Застройщиком и внёс по нему залог.

.

Что по данному соглашению я могу требовать от Застройщика ?

.

Подписано только данное соглашение и самая последняя страница с планировкой квартиры. Договор не подписан, но все листы подшиты вместе и подшивка подписана мною и Застройщиком.

.

В данном случае не подписанный но подшитый к подписанным документам Договор будет иметь юридическое значение в суде и нужно ли его соблюдать ?

  • СОГЛАШЕНИЕ
    .docx
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Владимир. В данном случае договор юридической силы не имеет, потому что он не подписан Сторонами.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ок. А что яч вообще могу теперь требовать от Застройщика ?

Владимир к сожалению в рамках бесплатной консультации нет возможности изучать предмет соглашения полностью и проводить анализ того, что вы можете истребовать.