Задолженность клиентов

я работаю репетитором, ИП. у меня есть должники, которые услугами уже не пользуются, но оплату за обучение до сих пор не внесли. как мне получить от них деньги?

, Елена, г. Углегорск
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

 Необходимо обратиться в суд по заявлению о взыскании суммы долга. Но перед этим направьте письменную претензию в адрес должника. Подготовьте для суда договор оказания услуг, на основании которого вы предоставляли услуги и доказательство подтверждающее факт оказанных услуг.