Может ли суд обязать снести сарай, который построен более 15 лет назад?

Часть сарая соседа расположена на моём участке. Может ли суд обязать соседа снести сарай, который построен более 15 лет назад.

, Ольга, г. Ногинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если сарай действительно расположен с нарушением суд может обязать его снести. Когда сарай построен не имеет принципиального значения.