Через какой срок должны вернуть телефон, если я его сдал в магазин в связи с неполадками?

Купил новый телефон марки Aple Айфон 5С, не распознает сотовую связь, вернул тел в салон, где совершил покупку... Через сколько должны вернуть? и Каковы мои права в случае задержки оговоренного срока?

, Александр, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Через какой срок должны вернуть телефон, если я его сдал в магазин в связи с неполадками? Купил новый телефон марки Aple Айфон 5С, не распознает сотовую связь, вернул тел в салон, где совершил покупку… Через сколько должны вернуть?
Александр

Добрый день!
В течении какого времени Вы его сдали и какие требования Вами были заявлены?

Каковы мои права в случае задержки оговоренного срока?
Александр

Будете иметь право требовать обмена или возврата товара, а также право на неустойку в размере 1 % от цены товара за каждый день просрочки.