Как оспорить действия сотрудников ДПС, если протокол был подписан под давлением?

добрый день у меня вот такой вопрос человека ловят около машины в трезвом виде лишенного право управления транспортным средством, сотрудники ДРС заведомо знают, что он лишенный составляют протокол, под давлением заставляют подписать протокол.Плюс к тому за дней 5-6 он вывихнул руку и поэтому находился с нарукавной манжетой. Автотранспорт соответственно отгоняют на штрафстоянку правда не на ближайшую находящуюся 2-3 км, а в другой город отправляют за 60 км. Прокуратура отказалась принимать заявление. Что делать в этой ситуации?

, Айдар, г. Уфа
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

добрый день! Отправьте по почте с описью вложением и уведомлением