Что может грозить, за несвоевременную подачу уведомления по РВП?

26 марта 2014 года я получила рвп. 23 марта 2015 года я сдала отчет. в 2016 году я просрочила до августа месяца.

, Алима, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алима, добрый день.
За указанное Вами нарушение грозит штраф от 5 до 7 тысяч с административным выдворением за пределы РФ (ч. 3 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях).