Как прямой наследник вернет права на недвижимость, если ее продали?

как мне прямому наследнику вступить в наследства если отписали наследства другим и онм ее продали?

, виталий, г. Краснодар
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, «отписали», вы, видимо, имеете ввиду, составили завещание на других лиц, но в этом и смысл завещания, оно предполагает свободу изъявление воли наследодателем, он вправе завещать имущество тому, кому считает нужным. Если вы не являетесь наследником. имеющим право на обязательную долю, сделать ничего не получится.

Всего доброго