Могу ли я сделать нотариально заверенную доверенность на основе ксерокопии паспорта?

я потерял документы из оставшихся документов удостоверяющих личность остались только ксерокопия утраченного паспорта РФ и Военный билет.

, Павел, г. Волгоград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могу ли я сделать нотариально заверенную доверенность на основе ксерокопии паспорта?
Павел

Увы. Нет, нужен паспорт