Закупка учебников у единственного поставщика на сумму 530000 руб

как выполнить закупку учебников у ед. поставщика на сумму 530000 руб.. не нарушая закон 44 ФЗ. Для чего не выполнять лишних, никому не нужных действий.

, иван иванович, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Закупку учебников у ед. Поставщика на сумму 530000 руб как выполнить закупку учебников у ед. поставщика на сумму 530000 руб… не нарушая закон 44 ФЗ. Для чего не выполнять лишних, никому не нужных действий.
иван иванович

Добрый день!
На 530 000 рублей- ни как!
У образовательного учреждение есть возможность заключить контракт на сумму до 400 т.р.(при соблюдении условий пункта 5 ч.1 ст.93), но не более.\

Выход- заключить 3 контракта к примеру на 300 и 130 т.р.!