Кто может проникнуть в квартиру без моего присутствия?

Здравствуйте, я живу на съёмной квартире. В данный момент в отъезде. Хозяин квартиры по телефону сказал что договорился с экспертом оценщиком га показ квартиры (для оценки). Хозяин сейчас тоже не в городе. Может ли судебный эксперт оценщик проникнуть в квартиру без моего присутствия? Например взломав дверь?

, Николай, г. Нижний Новгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Может ли судебный эксперт оценщик проникнуть в квартиру без моего присутствия? Например взломав дверь?
Николай

у оценщика таких полномочий нет

Кто может проникнуть в квартиру без моего присутствия?
Николай

может хозяин, если это предусмотрено договором

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород

Что если назначена экспертиза на конкретное число а меня нет в городе? Я арендатор квартиры, хозяин тоже сейчас не городе.