Как объеденить два диплома в один?

диплом выдан как Республиканским медицинским училищем в 1995г, а архив выдает справку об окончание медицинского колледжа "Авиценна",стаж работы 18 лет,в данный момент я немогу работать по специальности .Как быть?

, Наталья Альчина,
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Наталья, какое именно медицинское училище, в каком году и где вы заканчивали?