Как перерегистрироваться на другой адрес?

у меня бабушка зарегистрирована по одному адресу,а проживает по другому( у меня в доме).Можно ли её перерегистрировать,чтобы она могла получать пенсию по адресу проживания.Куда нужно обратиться и какие документы нужны?

, Елена, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у меня бабушка зарегистрирована по одному адресу, а проживает по другому( у меня в доме).Можно ли её перерегистрировать, чтобы она могла получать пенсию по адресу проживания.Куда нужно обратиться и какие документы нужны?
Елена

Елена,

разумеется, это возможно.

Куда нужно обратиться и какие документы нужны?
Елена

Обратиться следует сначала в отделение ФМС по месту жительства бабушки, а затем, сняв её с регистрационного учёта — в ФМС по Вашему месту жительства. При себе иметь Ваш и её паспорта.

Елена
Клиент, г. Москва

а если я не являюсь собственницей дома(у меня нет свидетельства о собственности на дом,я его только делаю),возможно ,что её пропишут ко мне?

(у меня нет свидетельства о собственности на дом, я его только делаю
Елена

Оформите права собственности, и проблем не будет. А пока просто не ясно, на каком основании вы зарегистрируете её по данному адресу.