Как выселить человека из муниципального жилья?

Добрый вечер у меня такой вопрос у меня есть общежитие в нем живет брат с семьей он там не прописан и не был не когда прописан он не хочет выезжать говорит что имеет право на это общежитие. это общежитие дали моему отчему он прописал туда маму и меня они не были в браке мама и отчим умерли в 90 годах сейчас я там прописана что мне делать как выселить его от туда?

, алена, г. Тюмень
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском о выселении брата и его семьи.