Куда жаловаться, если Управляющая компания не отвечает на электронные сообщения в 30-ти дневный срок?

Здравствуйте. Неоднократно обращалась в Управляющую компанию по электронной почте о предоставлении различных документов. Однако некоторые обращения они целенаправленно игнорировали и не отвечали в установленный законом 30-ти дневный срок.

Так например, мне не выслали акт готовности узлов учета тепла к отопительному периоду. При этом, паспорт готовности дома к отопительному периоду ранее был выслан. Но без этого акта паспорт же нельзя считать действительным?

Куда жаловаться на то, что Управляющая компания не отвечает вовремя на запросы жильцов?

, Елена, г. Москва
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день советую Вам написать жалобу на Вашу УК в прокуратуру и жил. инспекцию.