Можно расторгнуть договор купли-продажи на следующий день?

Здравствуйте , у меня мама вчера вечером подписала договор купли продажи на окна, а сегодня утром решила отказаться возможно ?

, Галия, г. Саратов
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, это возможно. Нужно смотреть условия Вашего договора о том, в каком порядке Ваш договор можно расторгнуть. Обычно для расторжения нужно заказным письмом с уведомлением о вручении направить продавцу (или принести под роспись с отметкой о вручении) уведомление о расторжении договора. Возможен также вариант, при котором нужно будет составить соглашение о расторжении договора. Опять же: нужно смотреть Ваш договор.