Можно ли дать доверенность на квартиру не опасаясь?

добрый день по ипотеке покупаю квартиру и я должна дать право на такую доверенность там написано:настоящей доверенностью уполномочиваю г-р Х быть моими представителями в управлении федер службы госуд регистрации кадастра и картографии по Москве и в любых других компетентных коммерческих и не коммерческих учрежд и организ по вопросу регистрации право собственности по договору купли-продажи по адресу.. с использованием кредитных средств (ипотека в силу закона)....для регистрации право собственн на указаннаю квартиру подписывать заявления о гос регист возникшего обременения ипотеку... получить свидетельство о гос регистрации право.....оплачивать все необходимые пошлины и сборы получать необходимые справки заявления дубликаты расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения (на три месяца с правом передоверия) я могу подписать доверенность не боясь СПАСИБО

, Лариса, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
получить свидетельство о гос регистрации право… оплачивать все необходимые пошлины и сборы получать необходимые справки заявления дубликаты расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения (на три месяца с правом передоверия) я могу подписать доверенность не боясь СПАСИБО
Лариса

Здравствуйте. Это стандартное требование застройщика или агенства недвижимости, чтобы комиссию взять с вас побольше.

Можете и не давать.

А так стандартная доверенность. В общем то ничего страшного