Завтра будет суд

Завтра будет суд о вселении в муниципальную квартиру моей сестры с ребенком хотя они 12 лет не проживают и не оплачивали за квартиру не вещей их там нет не чего что мне делать на суде как себя вести и что сказать в квартире они мне не нужны

, Ольга, г. Краснодар
Владимир Александрович Милосердов
Юрист, г. Тверь

Вам необходимо уточнить, кто именно подал иск и его предмет (о чем этот иск), которое будет рассматриваться в суде.