как выписать из дарственного дома не проживающего сыны

Здравствуйте! я хозяйка дома , на меня оформлена дарственная, я жила одна, потом приехал мой приемный сын, его прописала, он немного пожил и уехал , неизвестно куда, до того пил , скандалил, привлекался в милицию, угрожал .Могу ли я его выписать так как хочу продать дом и уехать

, Алла,
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алла!

Вы как собственник жилого помещения вправе обратиться в суд с иском о признании своего приемного сына утратившим право пользования и снятии его с регистрации.

Удачи!