Из ремонта возвращают разбитый смартфон. Как быть?

Сдала телефон на диагностику, как утопленый, прислали смс , что не подлежит ремонту, т.е. ремонт не целесообразен, пришла забирать его, там мне зачитали, какие неисправности, окисление и разбит модуль, и подали мне совершенно разбитый телефон, хотя отдвала я его целым, сказали, что я его уже принесла таким, но в квитанции написано"внешний вид-потертости и царапины" я сказала. что он был целым, потом они сказали, что наверно его разбили во время ремонта, что уж теперь все равно ведь не подлежит ремонту??как мне теперь быть, я ведь не специалист, и не могу знать, действительно он после попадания жидкости не работает, или после того как его разбирали и разбили

, Светлана, г. Кондопога
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
как мне теперь быть, я ведь не специалист, и не могу знать, действительно он после попадания жидкости не работает, или после того как его разбирали и разбили
Светлана

Подайте заявление о выплате двойной стоимости разбитых частей смартфона.

Экспертиза будет не в Вашу пользу, так как

Сдала телефон на диагностику, как утопленый
Светлана