Как взыскать затраты с мошенников XForex?

В 2013г. -получал,как бы,бесплатное обучение на xforex...Обдурили на 600s реально,520s бонусов и около 200s от торгов на бирже.В июне 2016г Владислав Титов и Инна, представившись пичными мэненджером и брокером,кинули реально на 504s,бонусов 1000s! Георгий...

, Георгий, г. Лесозаводск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут писать подробное заявление в полицию. Верен вы не один. Кроме полиции вам не поможет никто

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Кроме полиции вам не поможет никто
Юсупов Азизбек

Здесь и полиция ничем не поможет.

.Обдурили на 600s реально,520s бонусов и около 200s от торгов на бирже
Георгий

Георгий,

Вы играли на виртуальной бирже? И проиграли? Тогда Вы не сможете ничего вернуть.

Или произошло что-то другое? Кто-то похитил Ваши деньги? Если да, то каким способом? В чём заключался обман со стороны похитителя?

Георгий
Клиент, г. Лесозаводск

На депозит XForex были реальные деньги.А в заблуждение брокером подстроено падение 100% маржи и уничижение валютного курса...Георгий!

падение 100% маржи и уничижение валютного курса
Георгий

Георгий,

так на то она и игра! курс то падает, то поднимается. Как это мог подстроить какой-то брокер??? Он-то какую выгоду имел с того, что Вы проиграли? Разве ему ушли проигранные Вами деньги? А в случае выигрыша он получил бы комиссионные от Вас?

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алеаторная деятельность — высокорискованное занятие, о чем трейдер предупреждается заранее. Доказать факт мошенничества со стороны брокера будет практически нереально. Вы конечно можете попробовать, но, уверена, результата не будет.