Могу ли я как-то оспорить стоимость ремонта автомобиля?

После совершения мной ДТП хозяйка автомобиля не согласовав со мной ремонтные работы и их стоимость ,отремонтировала авто.Теперь требует выплаты затрат.Могу ли я как-то оспорить стоимость ремонта?

  • IMG_20160728_0003
    .pdf
  • IMG_20160728_0004
    .pdf
, Иван, г. Озеры
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Иван!

Для защиты своих интересов в суде Вам необходимо обратиться к автоюристу, т.к. судя по материалам имеется много спорных моментов.

— Ваша вина в ДТП установлена лишь со слов потерпевшей (вина может быть и обоюдной, либо совсем отсутствовать)

— перечень повреждений также установлен со слов потерпевшей (из документов не понятно, когда получены повреждения)

-в рамках досудебного урегулирования спора или в суде Вы можете заказать проведение экспертизы для установления стоимости восстановительного ремонта.