Как решить проблему с звонками и смс с угрозами?

Брала кредит в микрозайме,погасить не смогла.Сейчас поступают звонки и смс с угрозами и требуют выплатить в двух дневный срок.Угрожают расправой над моими детьми.На уступки ни на какие не идут.Как мне быть?

, Анна, г. Валуйки
Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Все угрозы должны быть пресечены полицией. обращайтесь в правоохранительные органы.

Все долги должны быть взысканы с Вас законным способом — через суд.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый вечер !

обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру.

Они должны принять меры