Образец заполнения заявления о государственной регистрации права на недвижимое имущество

Здравствуйте!

Нужно снять обременение с оплаченной в ипотеку квартиры.

Нужно подавать заявлением о снятии обременения, которое именуется как Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество. Есть ли образец его заполнения?

, Дмитрий Вольков, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Образец заполнения заявления о государственной регистрации права на недвижимое имущество Здравствуйте! Нужно снять обременение с оплаченной в ипотеку квартиры. Нужно подавать заявлением о снятии обременения, которое именуется как Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество. Есть ли образец его заполнения?
Дмитрий Вольков

Здравствуйте,

сейчас все намного проще. Какие-либо заявления при обращении в Россреестр составляет оператор. Поэтому Вам достаточно обратиться лично с документами о прекращении обременения, а заявление Вам составят на приеме.