Остается ли льгота на оплату услуг ЖКХ?

Я зарегистрировалась к маме у нее льгота на оплату жкх как ветеран труда эта льгота останется в силе? 8 908 631 06 79

, Марина Валерьевна, рп. Балаганск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Остается ли льгота на оплату услуг ЖКХ? Я зарегистрировалась к маме у нее льгота на оплату жкх как ветеран труда эта льгота останется в силе? 8 908 631 06 79
Марина Валерьевна

Добрый день!

Да льгота останется в силе, но будет распространяться только на вашу маму, на вас данная льгота не распространяется, поэтому, если ваша мама ранее была зарегистрирована одна и получала 50 % льготу, то теперь она будет получать 25% т.к. в квартире уже 2 жильца.