Могут ли мне отказать в возвращении моих денежных средств

Добрый день! Я вносила предоплату за сауну 30.01.2016. Но посетить в назначенный срок у нас не получилось. Нам предложили сходить в другое время. Но у нас так и не получилось это сделать. Сегодня 26.07.2016. Теперь я хочу вернуть деньги, которые я внесла. Могут ли мне отказать в этом? И куда мне обращаться, в случае если мне откажут в возврате моих денежных средств?

, Александра, г. Новосибирск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нужна письменная претензия.

Вернуть деньги обязаны, за исключением фактически понесенных расходов. (их как я понимаю нет, поэтому 100% вернется)

Если откажут — в суд