Можно ли отказаться от кредита, который оформили 4 дня назад?

Здравствуйте. Можно ли расторгнуть договор с косметической компанией. 4 дня назад меня уговорили пройти курс по лечению кожи лица в кредит, я сходила на 2 процедуры из 48. Можно ли теперь мне отказаться от кредита, Первый платёж должен быть 20 августа.

, светлана, г. Рославль
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. От кредита отказаться нельзя, его можно досрочно погасить. Вам нужно требовать деньги от кометической компании. Составьте притензию, на основании чего вы отказываетесь проходить процедуры и потребуйте возврата средств. Далее возвращеные средства внесите в бане и погасите начисленные %. Только так.