Можно ли мне ехать в Краснодар не снимут меня с самолета если у меня задолженность по транспортному налогу?

можно ли мне ехать в Краснодар не снимут меня с самолета если у меня задолженность по транспортному налогу и открытое исполнительное производство хочу съездить из Перми в Крснодар

, Лоскутов Андрей Андреевич, г. Березники
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Перемещаясь по России, Вы не пересекаете государственную границу, заграницу не выезжаете. А так как Вы не пересекаете государственную границу, правоохранительные органы не будут Вас проверять. О Ваших задолженностях никто не узнает. Этот запрет действует только для тех, кто выезжает заграницу.