Могу ли я оспорить решение в ФАС?

Здравствуйте.

Ваша заявка на участие в аукционе "Поставка компьютерной техники" (0105100000816000047), время проведения: 25.07.2016 10:30 - отклонена, номер регистрационной заявки: 5. Обоснование отказа: В соответствии с п.2 и п. 1 ч. 4 ст. 67 Федерального Закона № 44-ФЗ отказать в допуске к участию в электронном аукционе (извещение № 0105100000816000047) участника закупки с порядковыми номером «5». Адрес электронной площадки в сети Интернет: http://www.sberbank-ast.ru

что я не указал, непонятно..

  • Согласие поставщика сканеры-принтер~
    .docx
, Николай, г. Элиста
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ваша заявка на участие в аукционе «Поставка компьютерной техники» (0105100000816000047), время проведения: 25.07.2016 10:30 — отклонена, номер регистрационной заявки: 5. Обоснование отказа: В соответствии с п.2 и п. 1 ч. 4 ст. 67 Федерального Закона № 44-ФЗ отказать в допуске к участию в электронном аукционе (извещение № 0105100000816000047) участника закупки с порядковыми номером «5». Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.sberbank-ast.ru что я не указал, непонятно…
Николай

Добрый день! Честно говоря мне также не понято, что это вообще такое. В комиссии 1 человек, написано, что она тестовая, причину отклонения не указали. Оснований для подачи жалобы больше чем достаточно!

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, на вскидку, у вас например при описании характеристик сканера отсутствует в заявке:

Площадь сканирования

Скорость сканирования (ч/б)

Скорость сканирования (цветн.)

Совместимость с Mac OS

заявленное разрешение не соответствует требованиям

потребляемая мощность в режиме ожидания.

Но отсутствие основания отказа в допуске, состав комиссии думаю оставляют шансы на обжалование.