Как выписать человека из квартиры, если нет возможности с ним связаться?

Племянница не проживает с нами более 6 лет, проживает фактически в Москве, всячески уклоняется от контактов с нами. Мы проживаем в п.Листвянский Новосибирской области. Нас с супругой замучили разные уведомления и письма по не уплате кредитов и штрафов ГИБДД и т.п.

Каким образом нам её выписать из нашей собственной квартиры.

PS. Мы являемся собственниками квартиры.

, Борис Дулейкин, г. Новосибирск
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Борис!

В соответствии со ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.