Замена детали на неоригинальную по КАСКО

Добрый день! У меня вопрос по замене лобового стекла на неоригинальное (по КАСКО). Я тоже полагаю, что "страховая компания не должна устанавливать стекло, которое не соответствует тому, которое у вас ранее стояло". Но страховая со мной не согласна. Мотивируя это тем, что неоригинальное стекло. которое мне втихую поставили, со мной не согласовав, выглядит также, как и оригинальное. И на этом вопрос закрыт. Хочу написать в страховую письменную претензию, но не знаю, как ее лучше оформить.

, Юлия, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если не знаете, обратитесь к юристам, и также включите в претензию услуги юриста и далее взыскивайте.

Юлия
Клиент, г. Москва

очень содержательно)))

Но если вы сами пишите: Хочу написать в страховую письменную претензию, но не знаю, как ее лучше оформить.