Что делать, жена хочет денег за машину по оценочной стоимости?

Мой сын в браке и от деда (моего свекра)осталась машина стоимостью 250000 руб. У деда 2 сына. Один умер(мой муж). У деда машина была записана на старшем сыне . Дед умер и этот сын поступает честно, он продает машину моему сыну за 100000 руб..как бы поделил. Теперь жена требует при разводе по оценочной стоимости 125000 руб. Что делать?

, Галина, г. Скопин
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к экспертам по оценке, они дадут вам заключение по стоимости авто. На каком основании жена требует 125000 руб?