Как оформить продавца?

Здравствуйте!

Мой отец ИП. Он передал мне свой бизнес по доверенности (я являюсь директором). Формально он остается ИП. Фактически дело веду я. Как мне правильно оформить двух продавцов, один из которых - моя жена? Можно ли их оформить без внесения изменений в Декларацию о доходах ИП и без предоставления им соцпакета?

Спасибо!

, Денис, г. Новосибирск
Алексей Шестаков
Юрист, ст-ца. Старощербиновская

Доброго времени суток, Денис!

Фактически дело веду я.
Денис

Если дело ведете Вы и необходимо оформить правоотношения с двумя продавцами,

Как мне правильно оформить двух продавцов, один из которых — моя жена? Можно ли их оформить без внесения изменений в Декларацию о доходах ИП и без предоставления им соцпакета?
Денис

то Вы вправе использовать труд наемных работников по договору возмездного оказания услуг, который, в свою очередь, дает возможность избежать нагрузку в виде выплаты социального пакета.