Почему КБМ по новому полису равен КБМ по предыдущему?

при проверке КБМ в АИС РСА получается, что КБМ для нового полиса тот же, что и для предудущего. Как такое может быть? См. скриншот

  • ОСАГО
    .png
, Константин Петрович, г. Глазов
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Если вы не совершали ДТП, не поменяли место жительство, то по правилам ОСАГО КБМ максимум должен быть 0.75.Вы сначала проверяйте у них в базе вы совершили ли ДТП, Потом Обращайтесь в ту страховую компанию где оформили предыдущий полис и выясняйте.При первом не согласии с ними пригрозите им что обратитесь в Федеральную службу по финансовым рынкам.Они о ней хорошо знают Вряд ли фирме нужны административные санкции