Как оформить доверенность на ребенка гражданину Украины, проживающего на территории РФ?

я из Луганска моя дочь и бывшая жена находятся в Луганской области на данный момент я нахожусь в Краснодарском крае .Могу ли я оформить на бывшую жену доверенность на вывоз ребенка. и какие документы нужны

, руслан, г. Тихорецк
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Можете, Оформляете нотариально заверенную доверенность с переводом на украинский с уточнением сопровождающего, вашей жене,.Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и если ребенок не вписан в паспорт мамы, то Загранпаспорт ребенка если таковой требуется В Луганской области.Он является части Украины.