Возможна подача искового заявления в судебные органы власти?

Возможна ли подача заявления в суд, о не выполнении договора о оказании информационной услуги, третьим лицом, не составлявшим данный договор.

, Павел, г. Москва
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, ответственность по договору несут только его стороны, третье лицо, не принимавшее на себя обязательств по договору, ответственности не несет.

Но возможно некачественно оказала Вас услугу вторая сторона, которая подписала договор и просто перекладывает ответственность на третье лицо?