Могу ли я переехать на съемную квартиру, если мать против?

Здравствуйте, мне 17 лет я живу со своим молодым человеком(17 лет в сентябре 18) у моей мамы дома,можем ли мы переехать в съемную квартиру,если моя мама не разрешает?

, Анастасия, г. Ижевск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я переехать на съемную квартиру, если мать против?
Здравствуйте, мне 17 лет я живу со своим молодым человеком(17 лет в сентябре 18) у моей мамы дома, можем ли мы переехать в съемную квартиру, если моя мама не разрешает?
Анастасия

Здравствуйте,

с юридической точки зрения, так поступить Вы можете. Законом прямых запретов на этот счет не установлено.