Оказание дистанционных образовательных услуг

Здравствуйте, я заключила договор. Прошла предварительной дистанционное обучение, а за день до практических занятий мне позвонили и сказали, что обучение будет выездным. Для меня это крайне неудобно, т.к. это от меня очень далеко, и если бы я знала, что обучение будет проходить на таком дальнем расстоянии, то нашла бы другую школу.

, Наталия, г. Москва
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нужно смотреть договор так как там все прописано, в положительном исходе дел деньги можно вернуть