Какие рамки "комендантского часа" установлены в Краснодарском крае?

Хотелось бы точно знать, какие рамки "комендантского часа" установлены в Краснодарском крае, т.к. в интернете информация достаточно старая и не точная. Какой федеральный закон (номер) регулирует этот вопрос?

, Александр, г. Сыктывкар
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Согласно п. 4 ст. 3 Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 г. N 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»,

Родители (лица, их заменяющие), должностные лица принимают меры по недопущению нахождения в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), родственников или ответственных лиц:

1) несовершеннолетних в возрасте до 7 лет — круглосуточно;

2) несовершеннолетних в возрасте от 7 до 14 лет — с 21 часа до 6 часов;

3) несовершеннолетних в возрасте от 14 лет до достижения совершеннолетия — с 22 часов до 6 часов.

Закон в редакции 2016 года доступен по ссылке:

www.kubzsk.ru/kodeksdb/noframe/law?d&nd=921032364&nh=1

Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Александр!

вот ссылка на действующую редакцию закона (в ред. от 11.03.2016 N 3338-КЗ)

base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc&base=RLAW177&n=146000&from=34548-0&rnd=214990.946820786231517&